Где те девушки, что были бы добры к отаку? / Otaku ni Yasashii Gal wa Inai!? [1-11 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Где те девушки, что были бы добры к отаку? / Otaku ni Yasashii Gal wa Inai!? [1-11 из 12]

animevost 17 июнь 2026
594347 116
Где те девушки, что были бы добры к отаку? / Otaku ni Yasashii Gal wa Inai!?

Гяру не могут быть добры к отаку | Gals Can't Be Kind to Otaku!?

Год выхода: 2026

Жанр: комедия, романтика, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Мита Арата

Рейтинг:
 (Голосов: 414)

Описание: Герой представлял собой обычного парня, не достигал высот в учёбе и превратился в типичного отаку, но всё это не побуждало его комплексовать. Периодически он испытывал некоторый дискомфорт, и случалось это исключительно в присутствии двух одноклассниц. Эти девчонки сумели проявить себя с сильных сторон, превратились в популярных персон, и к ним мало, кто посмел бы с лёгкостью подступиться. Сидели они впереди него, и он имел возможность наблюдать за ними. Он не пытался установить с ними контакт, так как прекрасно понимал, что по иерархии сильно им уступает. Но учась в одном классе, невозможно избегать общения, и однажды им придётся перекинуться парой слов.

Одной из девушек потребовался ластик, и, конечно же, доброжелательный парень предоставил свой. В сложившейся ситуации он привёл в пример любимое аниме. И тотчас красавица Аманэ поправила парня, посчитав, что он допустил неточность. Сэо Такуя смекнул, что и она увлекается просмотром аниме. Девушка поспешила пресечь разговор, чтобы скрыть своё хобби. Для Сэо Такуя её слова оказались настолько значимыми, что он пытается докопаться до правды. Его настойчивость приведёт к неожиданным последствиям. И они ему понравятся.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Гигатролль Анимешники
18.06.2026 19:58   Комментарий: 1112 #116
Короче тупо скрестили "Девушки из 2.5 мерного измерения" клише "отаку задрот + отаку красотка" и "Моя первая гяру" клише "задрот + гяру", смотреть чтобы время убить разве что, реализма - нуль 5
Оффлайн
TsukiemiSan Анимешники
18.06.2026 16:26   Комментарий: 41 #115
Иддити нахер

Я думал почему опенинг звучит как к поп, а оказывается исполняет i-dle
Оффлайн
stromatolit Анимешники
18.06.2026 00:16   Комментарий: 28 #114
какое-то фентези, высосанное даже не знаю от куда
Оффлайн
Poison Heart Анимешники
17.06.2026 22:51   Комментарий: 440 #113
ГГ не бесячий
Оффлайн
maxon266 Анимешники
12.06.2026 01:25   Комментарий: 100 #112
попа пися кака пляжик школка праздничек пацылуйко клишейко попа пися пляжек Гуано для школьников возрастов от 25+ дигиниротофф
Оффлайн
SiDjey Анимешники
12.06.2026 00:07   Комментарий: 157 #111
Салют будет в последней серии
Оффлайн
greymostar Анимешники
11.06.2026 17:17   Комментарий: 2216 #110
К комментариям ниже, да, сто пудов обоих возьмет за руки. Такое аниме...
Оффлайн
sergiuz97 Анимешники
11.06.2026 13:33   Комментарий: 1 #109
Класное, непринуждённое аниме
Оффлайн
Poison Heart Анимешники
11.06.2026 10:30   Комментарий: 440 #108
Цитата: Angry Zoro
Вангую на салют буде держать двоих сразу

Скорее всего.
Оффлайн
Angry Zoro Анимешники
11.06.2026 01:34   Комментарий: 118 #107
Вангую на салют буде держать двоих сразу
Оффлайн
seryoznaya_noga Анимешники
10.06.2026 23:49   Комментарий: 72 #106
Цитата: Ксозу
Блин 9 серия ни о чём. Вот если бы это было первой серией тогда было бы норм. Но после 8 серий она выглядит просто не нужной

Цитата: seryoznayanoga
Цитата: Deoxis
помню было какое-то аниме про кружок отаку и там у одного норм выглядящего отаку была подружка, которая пыталась привыкнуть к его хобби и друзьям и вот оно топчик! а это ... слишком "сырое"! отношения, которые и на секунду нельзя представь! слишком абсурдные ... 6

Заинтриговал, если вспомнишь название, дай знать, ес че заранее спасибо

Геншикен, не?

Спасибо, пойду смотреть
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
10.06.2026 21:08   Комментарий: 13925 #105
Будут пилить задротика 9
Оффлайн
Небесный Анимешники
04.06.2026 13:24   Комментарий: 304 #104
Цитата: probralo
Цитата: Небесный
Цитата: cerebro
Цитата: perjik
...

Цитата: cerebro
Цитата: Starkrim7
мне 30 лет и я смотрю аниме, и никто об этом особо даже не знает. как понимаю я отаку?


Думаешь отаку стать так легко, думаешь достаточно посмотреть пару анимех?

Отаку это не тот кто смотрит аниме, а тот кто этим живёт. Если в двух словах...


Именно это я и хотел сказать! Точнее не скажешь!
Аниме - это больше, чем рисованные картинки.
Это - иная реальность во всех смыслах. И те, кто наполовину в неё погружен, те и есть отаку!

Думаю товарищ путает понятия. Возможно он просто анимешник. Анимешники в моем понимании, это люди которые смотрят аниме. Количество просмотренного может быть разное, для того что бы назваться анимешником. Главное что бы это приносило удовольствие.
А отаку это уже жить аниме. Включая просмотр, мерч, косплей, возможные сходки анимешников и т.д и т.п

Ну, я наверное тогда тоже не отаку, хотя уже 25+ лет смотрю аниме и все знают но для меня аниме это просто аниме А косплей для меня это просто красиво наряженные девушки Хотя какие то мелочи по мерчу есть типа амулета шарингана или тетради смерти

Кстати по поводу не знают что я анимешник. Сейчас это не считается каким то зашкваром. По этому этого стесняться не нужно. Это раньше взрослые могли упрекнуть типа Мультики смотрите. Мы тогда в нулевых была в меньшинстве. Сейчас те взрослые это мы хD, а нынешнее поколение детей в большинстве своём так или иначе смотрят аниме. п.с Дима, 32 годика
Оффлайн
probralo Анимешники
04.06.2026 03:06   Комментарий: 114 #103
Цитата: Небесный
Цитата: cerebro
Цитата: perjik
...

Цитата: cerebro
Цитата: Starkrim7
мне 30 лет и я смотрю аниме, и никто об этом особо даже не знает. как понимаю я отаку?


Думаешь отаку стать так легко, думаешь достаточно посмотреть пару анимех?

Отаку это не тот кто смотрит аниме, а тот кто этим живёт. Если в двух словах...


Именно это я и хотел сказать! Точнее не скажешь!
Аниме - это больше, чем рисованные картинки.
Это - иная реальность во всех смыслах. И те, кто наполовину в неё погружен, те и есть отаку!

Думаю товарищ путает понятия. Возможно он просто анимешник. Анимешники в моем понимании, это люди которые смотрят аниме. Количество просмотренного может быть разное, для того что бы назваться анимешником. Главное что бы это приносило удовольствие.
А отаку это уже жить аниме. Включая просмотр, мерч, косплей, возможные сходки анимешников и т.д и т.п

Ну, я наверное тогда тоже не отаку, хотя уже 25+ лет смотрю аниме и все знают но для меня аниме это просто аниме А косплей для меня это просто красиво наряженные девушки Хотя какие то мелочи по мерчу есть типа амулета шарингана или тетради смерти
Оффлайн
Небесный Анимешники
04.06.2026 01:52   Комментарий: 304 #102
Цитата: cerebro
Цитата: perjik
...

Цитата: cerebro
Цитата: Starkrim7
мне 30 лет и я смотрю аниме, и никто об этом особо даже не знает. как понимаю я отаку?


Думаешь отаку стать так легко, думаешь достаточно посмотреть пару анимех?

Отаку это не тот кто смотрит аниме, а тот кто этим живёт. Если в двух словах...


Именно это я и хотел сказать! Точнее не скажешь!
Аниме - это больше, чем рисованные картинки.
Это - иная реальность во всех смыслах. И те, кто наполовину в неё погружен, те и есть отаку!

Думаю товарищ путает понятия. Возможно он просто анимешник. Анимешники в моем понимании, это люди которые смотрят аниме. Количество просмотренного может быть разное, для того что бы назваться анимешником. Главное что бы это приносило удовольствие.
А отаку это уже жить аниме. Включая просмотр, мерч, косплей, возможные сходки анимешников и т.д и т.п
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+