Зависимая девушка: Передозировка / Needy Girl Overdose [1-12 из 13] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Зависимая девушка: Передозировка / Needy Girl Overdose [1-12 из 13]

animevost 21 июнь 2026
196340 99
Зависимая девушка: Передозировка / Needy Girl Overdose

Needy Streamer Overload

Год выхода: 2026

Жанр: приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Накадзима Масаоки

Рейтинг:
 (Голосов: 406)

Описание: Очаровательная блондинка обрела сумасшедшую популярность, и её наделяли громкими прозвищами, многочисленные фанаты только и грезили о том, чтобы попасть на её выступления вживую. Героиня приходит в шок от того, что современные люди стали жертвами Интернета. Социальные сети и гаджеты существенно портят жизнь человека. Она студентка, и вынуждена подрабатывать в ночном баре, также используя свою миловидную внешность. Бедняжка сталкивается с приставаниями со стороны клиентов мужского пола. И ей очень хотелось, чтобы они подохли. Ей приходится искать для себя более подходящий способ заработка.

У Ангел-чан имеется своя уникальная философия, которая как раз и помогает удерживаться от гонки за первенство, от зависимости от соцсетей и признания. Мичико делится своими неприятными ощущениями об учёбе в школе. Она утратила смысл в этом занятии, и тяготела к свободе, чтобы найти место, где превратится в принцессу. А эксперты бьют в колокола по поводу чрезмерного увлечения поп-культурой среди молодёжи. Стримеры получили влияние над умами подростков, насаждая безнравственность.Граждане высказывают озабоченность на сей счёт из-за безопасности собственных детей.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
ded-perded Анимешники
23.06.2026 00:21   Комментарий: 774 #99
Режиссёр всё-таки исправил, что натворил в 10-й серии

17

Теперь это как будто небольшой эпизод падений и взлётов Ангелочка к новым высотам

48

Качо прекрасна

1

Где традиционный каммент Анархии? Мы её довели своим срачем?

85

Цитата: PoisonHeart
Тот символизм и потенциал который я увидел в этом аниме - это игра моей фантазии, в том и фишка символизма.


По-моему тут простой символизм был. Но красиво поданный.

Сцена после титров напрягает - не издевается ли режиссёр над нами?

11
Оффлайн
Poison Heart Анимешники
21.06.2026 20:47   Комментарий: 440 #98
Цитата: Nazarkad
Цитата: Poison Heart
Чтож. 10 серия, эммм... Давайте сделаем вид, что я этой серии не было. Нет, победа над сами знаете кем мне вообще до лампочки. Просто, серия считай пустая. Манера повествования сохранилась, но серия ни о чем практически. Мне грустно от этого прям до жути. Надеюсь 11 серия реабилитирует положение. Честно говоря, первая серия этого тайтла всё ещё лучшая.

перевожу твой комментарий: "Я ничего не понял"

В каком-то смысле ты прав, да. Тот символизм и потенциал который я увидел в этом аниме - это игра моей фантазии, в том и фишка символизма. А реальная штука действительно оказалась той, о которой говорили мои противники в комментариях. Досмотрю тайтл, вдруг я сейчас не прав, но увы, я принял желаемое за действительное.
Оффлайн
WildDog Анимешники
21.06.2026 19:13   Комментарий: 45 #97
Первая серия, полный бред.
Оффлайн
Nazarkad Анимешники
20.06.2026 23:50   Комментарий: 323 #96
Цитата: Poison Heart
Чтож. 10 серия, эммм... Давайте сделаем вид, что я этой серии не было. Нет, победа над сами знаете кем мне вообще до лампочки. Просто, серия считай пустая. Манера повествования сохранилась, но серия ни о чем практически. Мне грустно от этого прям до жути. Надеюсь 11 серия реабилитирует положение. Честно говоря, первая серия этого тайтла всё ещё лучшая.

перевожу твой комментарий: "Я ничего не понял"
Оффлайн
ded-perded Анимешники
13.06.2026 22:30   Комментарий: 774 #95
Глюченная серия

36

Я ожидал, что автор будет исправлять то, что напортачил в предыдущей, а он решил вдарить артхаусом и глюками

23

В игре Аме тоже иногда глючила, но только когда перерабатывала на стриме. И так сходить с ума от того, что чуть упала популярность - не в её стиле.

В игре всё было намного веселее

17

В следующей серии надо срочно всё исправлять! Ангелочек должна воспрять, и Качо пусть присоединится

1
Оффлайн
Poison Heart Анимешники
09.06.2026 10:19   Комментарий: 440 #94
Чтож. 10 серия, эммм... Давайте сделаем вид, что я этой серии не было. Нет, победа над сами знаете кем мне вообще до лампочки. Просто, серия считай пустая. Манера повествования сохранилась, но серия ни о чем практически. Мне грустно от этого прям до жути. Надеюсь 11 серия реабилитирует положение. Честно говоря, первая серия этого тайтла всё ещё лучшая.
Оффлайн
ded-perded Анимешники
07.06.2026 14:28   Комментарий: 774 #93
Цитата: MSKxRAY
Тут уже и зависимый дедушка появился


Херь не пиши, внучек.

Тут появилось красивое необычное аниме и я не собираюсь этого стесняться.

28
Оффлайн
MSKxRAY Анимешники
07.06.2026 11:55   Комментарий: 316 #92
Тут уже и зависимый дедушка появился
Оффлайн
ded-perded Анимешники
06.06.2026 23:23   Комментарий: 774 #91
Полный артхаус

23

Я себе это так представляю, что режиссёру дали задачу снять аниме по игре симулятора стримерши. Он посмотрел, вспомнил всех своих любимых режиссёров и такой:
- сейчас я вам наснимаю
/шёпотом/
- а ещё я сниму c них одежду

45

Конкретно про политику - это точно было в игре. Ангелочек постоянно вела политические стримы

- Вива ля революсьон!

74

Карамазовы победили Ангелочка в битве за сердца отаку?
Прихоть режиссёра

19

Анимация и искусство этого аниме непревзойдённы

1

Цитата: PoisonHeart
они не понимают символизма


Ну вот здесь символи3м их битвы ярко подчepкнут. Они лишь ведут беседы, поют и танцуют, но мы видим истинную их битву, как противостояние космических титанов

30
Оффлайн
BigDino Анимешники
01.06.2026 00:54   Комментарий: 909 #90
Цитата: DevilSF
значения слова база приобрело значение эквивалентное высеру. кайф

просто ты конформист абоссаный
Оффлайн
DevilSF Анимешники
31.05.2026 23:58   Комментарий: 547 #89
Цитата: LOCER
Дед выдаёт базу

значения слова база приобрело значение эквивалентное высеру. кайф

Цитата: Dread Coffins
зависимая девушка? В современных реалиях это ониме должно называться "независимая девушка"!

зависимая от внимания. и таблеток от шизы
Оффлайн
Poison Heart Анимешники
31.05.2026 13:47   Комментарий: 440 #88
Ладно, 9 серия. То, что вы могли не заметить:

1. Конфликт Кумира. Почти в чистом виде, сюда же можно вкинуть про образ себя и, что в глазах других людей каждый из нас - просто модель
2. И, очевидно, "Я должен уйти от вас, чтобы вы пришли ко мне. Тогда я вернусь к вам.". Бледная поганка молодец.

В 1 мне понравилось как показали просветление обывателя и, как выглядела забота подруг о готической даме. А выглядело это как скопление паразитов на ране. Омерзительно, но очаровательно.

В 2 мне понравилось, что ангелок всегда будет ангелом. Вне зависимости от победы или поражения. Туда где она никто не стремится на самом деле и поэтому она обречена на одиночество. Она нуждается в ком-то больше, чем кто-то в ней. Поэтому она не сможет стать чем-то большим.

В предыдущих сериях был отсчет, а в этой нет. Если отсчет был к чему-то и это что-то было в этой серии, то либо я проморгал, либо это слабо для той планки что этот тайтл задал, либо они решили сделать круче и обратный отсчет продолжится в следующих сериях.

Забыл добавить, меня оскорбляет и разочаровывает такая низкая оценка этого тайтла. Настолько мизерный опыт у людей внутри, что они не понимают символизма. Видят только девочек в костюмах которые стримеры и им скучно. Зато когда какой-то Solo Leveling, где сюжет дефолтный и мелкий, но он в лоб и рисовки насыпали, так это народ за обе щеки трескает. Я сам смотрю Solo Leveling, но понимаю, что считай из-за картинки практически и не принижаю тайтл. Просто это у меня в рукаве пример, который я люблю приводить. Когда уже у людей вкус начнёт появляться?
Оффлайн
Dread Coffins Анимешники
31.05.2026 00:37   Комментарий: 50 #87
зависимая девушка? В современных реалиях это ониме должно называться "независимая девушка"!
Оффлайн
ded-perded Анимешники
30.05.2026 23:08   Комментарий: 774 #86
Мичико повезло, что таблетки на неё действовали

57

Мне наиболее интересна история Качо. Забавно, что она - инфлюенсерша, то есть определяет вкусы и поведение своей аудитории, но сама при этом терпела приставания скуфов в кафе ради заработка и содержания своего трутня-парня

20

Отсылки к Hokai Star Rail. В это тоже тут никто не рубался?

42

Комментарий Анархии:

Так Качо единственная кто реально пришла на помощь Мичико в момент кризиса. Конечно они теперь лучшие подруги

17

- Как я завидую дуракам, они даже в холод полны энергии

Золотые слова, надо высечь в камне

21
Оффлайн
Poison Heart Анимешники
24.05.2026 22:39   Комментарий: 440 #85
Со всеми симпатия у Ангела как минимум потому что она Ангел :

Чтож, а 8 серия глубоко, да. Молодцы
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+