Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome [1-11 из 12] [12 серия - 25 июня] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome [1-11 из 12] [12 серия - 25 июня]

animevost 18 июнь 2026
1203787 222
Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome

The Barbarian's Bride

Год выхода: 2026

Жанр: романтика, фэнтези, сёнэн, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Танака Такаюки

Рейтинг:
 (Голосов: 877)

Описание: Между западными и восточными землями не стихали распри, и периодически происходили ожесточённые бои. И после одного из таких сражений воительница Серафина попадает в плен к врагам, а это были настоящие варвары. Они доставляют её на восточные территории, заточают в темнице, и ей приходится ломать голову над тем, что же её теперь ожидает. И пока она пребывает в неведении относительно своей судьбы, в голову лезут жуткие мысли о том, что её могут подвергнуть беспощадным пыткам, а то и вовсе изнасиловать. Возникает мысль, что с ней могут совершить жертвоприношение. В общем-то, морально она уже приготовилась ко всему, но только не к тому, что ей предлагает вожак варваров.

В его роду имелась традиция брать в жёны захваченных воительниц. И так происходило на протяжении уже нескольких поколений. Он не собирается менять это правило и делает предложение руки и сердца опешившей Серафине. Для девушки совершенно недопустимо соединить судьбу с тем, в ком она усматривает врага, и к тому же, она его не любит. Поэтому она готова умереть, но не пойти под венец. А вот уже Веор не хочет лишать жизни такую очаровательную и строптивую красавицу, и выстраивает стратегический план её обольщения.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Wintarez Анимешники
20.06.2026 18:45   Комментарий: 981 #222
Цитата: ded-perded
Цитата: Arlekin156
Богииии. Я же просто пошутил про Гандама, за что?!


Но хорошо ведь пошутил, пророчески

17

ну а чо такого вспомнили классику даже приятно
Оффлайн
ded-perded Анимешники
19.06.2026 22:04   Комментарий: 774 #221
Цитата: Arlekin156
Богииии. Я же просто пошутил про Гандама, за что?!


Но хорошо ведь пошутил, пророчески

17
Оффлайн
Maks Foxy Анимешники
19.06.2026 16:00   Комментарий: 4702 #220
Ну они сами нарвались на сравнения с какими-нибудь Эскафлон, Сломанное Лезвие, Иной мир - легенда Святых Рыцарей, Рыцари и Магия, Перепутье Анж, в конце концов, и тому подобными эпиками.

23

Полагаете втащат ? Или подольют масла на костёр обвинений в деградации аниме-индустри...
Оффлайн
Arlekin156 Анимешники
19.06.2026 13:31   Комментарий: 471 #219
Богииии. Я же просто пошутил про Гандама, за что?! Нормальное было фентези со своим уникальным миром но нет Технологии древних .... их рот. А ещё новый шлем просто капец какой уродский
Оффлайн
greymostar Анимешники
19.06.2026 02:14   Комментарий: 2216 #218
Сначало рыцари, потом деревня, теперь меха. С одной стороны я понял намек, что они в роботов когда-то влезут, другое дело, что мы этого не увидим.
Оффлайн
ShionViktor Анимешники
19.06.2026 01:40   Комментарий: 64 #217
Цитата: Givikap120
Цитата: LansDX
Тебе дважды ответили...что? тудо догоняешь?

Что ответили? Один так и не сказал почему же его носят только женщины, а второй только подтвердил мою претензию о том что моральность данного действия вызывает большие вопросы, и то, что на это нет никакого комментария в аниме.
Конечно, нам там показывают что все по согласию и все друг друга уважают, но символизм то довольно понятный, и что под этим подразумевается.


Слушай я не видел ответа давно не заходил но не суть. Там даже пояснялось а видели только на женщинах тупо по тому что все происходило в одном месте. И как ты предстовляешь себе девушка подойдет и челу и такая давай жениться ? мб такое и было мы не знаем. И смотри внимательней про то что Виор сказал.
Оффлайн
VANZAU Анимешники
19.06.2026 01:18   Комментарий: 35 #216
Они даже не представляют , что за пушки там, с ними драконы , просто мелкие букашки.
Оффлайн
igormaha1 Анимешники
18.06.2026 23:39   Комментарий: 531 #215
Шлем хреновый. Достаточно выбить носителя из сосредоточенности, как вся защита сразу же исчезнет. Что по поводу отвлечения внимания? Разговорить во время битвы, обмануть, возбудить, подчинить волю... А что по поводу потери сознания? Истощение, яд, сенсорная перегрузка и т.д. Железную консерву ещё надо вскрыть, а здесь возьмут тёпленькой.
Фан сервис победил логику.
Оффлайн
den_play Анимешники
18.06.2026 21:14   Комментарий: 2741 #214
Цитата: Zeroded
Вангую, девка или парень коем образом усядутся в доспехи чёрного Гандама и начнётся ЭПИЧНЫЙ махыч с драконами

тоже так думаю не зля же мех отреагировал на неё
Цитата: ded-perded
Так это постаппок оказался

28

ну.... если присмотреться то видно что они явно отличаются об классического вида
так что скорей всего да это постапокалипсис но именно такой фэнтезийный а не как обычно
Оффлайн
Zeroded Анимешники
18.06.2026 21:05   Комментарий: 24 #213
Вангую, девка или парень коем образом усядутся в доспехи чёрного Гандама и начнётся ЭПИЧНЫЙ махыч с драконами
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
18.06.2026 20:04   Комментарий: 13925 #212
Цитата: ded-perded
Так это постаппок оказался

28

тоже подумал об этом но блин мех? Да Японцы ща клепают, но это так чисто эстетика
Оффлайн
ded-perded Анимешники
18.06.2026 18:12   Комментарий: 774 #211
Так это постаппок оказался

28
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
18.06.2026 17:56   Комментарий: 13925 #210
Новый имба шлем подогнали
Оффлайн
ded-perded Анимешники
18.06.2026 16:48   Комментарий: 774 #209
Цитата: greymostar
Меня такое убивает, на источниках он ей между ног смотрит, а просто поцеловать это к концу аниме


Тут всё правильно. Женщины в это позе так себе выглядят. Лучше когда как-нибудь игриво полусбоку или как они обычно делают.

А от такой позы встать может только у 18-летнего юнца, которым ГГ и является

70

Цитата: tupica
Кал, как раз для местных


Мерси месье

17
Оффлайн
tupica Анимешники
18.06.2026 16:33   Комментарий: 471 #208
Кал, как раз для местных
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+